Казань
+7 843 206-02-66
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 19 5 1 19

Полина Анатольевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 54735
Полина Анатольевна - репетитор по английскому языку
Возраст
41 год
Стаж преподавания
21 год
Образование
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

факультет иностранных языков, учитель английского языка (2005 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

 

О себе

- в данный момент работаю в школе 2 утра в неделю и остальное время посвящаю частным занятиям

- мой опыт работы школьным учителем, преподавателем на курсах английского языка (English First, Hills) и частным репетитором – 16 лет

- проходила стажировку в США (2006-2008г, Чикаго, Harry's Truman College)

- имею международные сертификаты о владении языком и сертификаты на право преподавания английского языка как иностранного (TOEFL, IELTS, TKT)

- имею сертификат на право подготовки к итоговой государственной аттестации (ОГЭ, ЕГЭ)

- имею опыт подготовки учеников, которые в результате сдали ОГЭ, ЕГЭ на 97-100 баллов (сканы результатов учащихся можно посмотреть)

- имею опыт подготовки учеников, успешно сдавших ДВИ в МГИМО и МГУ

- имею опыт подготовки учеников, занявших призовые места во всероссийских конкурсах проектов по английскому языку (RELOD)

- имею опыт подготовки учеников (детей, подростков и взрослых), которые успешно сдали международные экзамены на языковые сертификаты (KET, PET, FCE, IELTS, TOEFL)

- провожу занятия по коммуникативной методике, когда теоретические знания сразу отрабатываются в речи, что позволяет "заговорить" на языке быстрее

- особое значение придаю формированию прочной базы, которая позволяет усваивать последующие знания быстрее и легче, в том числе - самостоятельно. Кроме того, прочная база помогает сохранять языковые умения после окончания занятий.

- в работе использую лучшие зарубежные и один отечественный учебник, а так же свои авторские наработки, составленные из материалов, давших наилучшие результаты за годы моей работы

- всегда исхожу из индивидуальных потребностей учащихся, строя занятия с учетом их целей

Я предлагаю

1) Для дошкольников

- игровые коммуникативные занятия с целью овладения основами языка, развития разговорных навыков и формирования произношения

2) Для школьников

 - комплексные занятия (развитие всех навыков в комплексе с упором на слабые места ребенка - говорение, письмо, грамматика, слушание. чтение, лексика, словообразование - такие занятия проводятся по коммуникативной методике и формируют прочную базу, которая переходит в свободное владение языком)

- занятия по школьной программе - помощь неуспевающим учащимся, формирование прочных базовых знаний, которые сделают дальнейшее изучение языка понятным, помощь в выполнении домашних заданий. 

- подготовка к государственным аттестационным экзаменам по английскому языку - ОГЭ и ЕГЭ

- подготовка к экзаменам на получение международных языковых сертификатов - КЕТ, РЕТ, FCE

- коммуникативные занятия с целью развития разговорных навыков и свободного общения на языке, если ребенок хорошо знает английский, но трудно "разговориться".

3) Для взрослых

- классический английский

- разговорный английский

- бизнес английский

- подготовка к международным экзаменам TOEFL, IELTS

- составление резюме и подготовка к собеседованию на английском языке

- составление и подготовка к выступлениям с презентацией на английском языке

О занятиях:

 - возможны индивидуальные занятия, пары и мини группы

 - занятия по Скайпу/зуму для всех возрастов.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 850 руб
от 1 850 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, средний, продвинутый, начальный
Комментарий
Стоимость всех индивидуальных занятий: 45 мин - 1900р 60 мин - 2500р 90 мин - 3500р
8 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Улица Скобелевская (2 мин. пешком)

м. Бульвар Адмирала Ушакова (10 мин. пешком)

м. Улица Горчакова (25 мин. пешком)

м. Бунинская Аллея (15 мин. транспортом)

улица Скобелевская, д. 23, к. 6


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы19

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

30 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

От всей души, от всей нашей семьи благодарим Полину Анатольевну за проведённые с моими двумя детьми (близнецы) занятия по подготовке к ЕГЭ 2023. Полина Анатольевна очень знающий специалист, отзывчивый и внимательный по отношению к детям человек. Поддерживала детей на протяжении года, помогала пройти им стрессовые ситуации. В итоге дети сдали ЕГЭ на 96 и 93 балла, соответственно! Обращаю внимание родителей, что дети тоже должны стремиться к высокому результаты и тогда будет высокий результат. Спасибо нашему учителю, мы всегда с благодарностью будем вспоминать Вас!!!

Елена

03 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Огромное спасибо Полине за качественную подготовку к ОГЭ. Дочь хорошо подтянула знания. Преподаватель быстро нашла общий язык с ученицей. И мне очень понравилось, что Полина всегда давала обратную связь после занятий.

Екатерина

02 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог, ребёнок в восторге. Искали репетитора для ребёнка 10лет для усвоения школьной программы и для улучшения разговорного английского. Всё просто отлично, многое в игровой форме, есть домашнее задания, которое ребёнок выполняет сам, я забыла, что такое помогать с английским, для меня это самый высокий показатель.

Дарья

28 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Полина Анатольевна - отличный специалист! Компетентный преподаватель, добрый и тактичный педагог. Дочь занимается с ней в течение года. Сильно подтянула школьную программу, на балл повысила оценку и стала уверенно чувствовать себя в «поле английского языка». Полина Анатольевна прекрасно подает материал и успевает не только подготовить ребенка к предстоящим контрольным точкам (а программа у нас углубленная), но и дает дополнительный материал. Отзанимавшись 9-ый класс, решили замахнуться на ЕГЭ и будем продолжать готовиться с Полиной Анатольевной, тем более что дочь занимается с большим удовольствием!

Инна

22 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Полина- замечательный репетитор, который ответственно подходит к своему делу. Занятия проходят очень интересно и информативно. Готовимся к ЕГЭ. Дочь в восторге!

Наталья

16 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Полина замечательный репетитор! Требовательная, но при этом очень доброжелательная. Прекрасно объясняет материал. До занятий с ней ребенок учился кое-как и неохотно. Сейчас - твёрдая четвёрка по программе Верещагиной, хотя ранее другой репетитор говорил, что ребенок очень слабый и неспособный.

Валентина

11 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, все время за нас переживает - за поступление дочки. Она знает все требования ЕГЭ, очень грамотная, дочка набрала хороший балл ЕГЭ по письменной части английского языка".

Сергей

25 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Грамотный и неравнодушный преподаватель. Владеет современными методиками изучения языка.

Светлана

29 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень рада, что нашла этого репетитора, меня и ребенка все устраивает. Она быстро установила общий язык с сыном, сумела заинтересовать, а самое главное видно, что она болеет за свое дело душей, а не просто деньги зарабатывает, что по нашей жизни большая редкость. А еще она очень легкий, приятный и жизнерадостный человек. В работе она делает ставку на заинтересованность предметом, а не на муштру. Даже если бы очень захотела, не смогла бы придумать какие у нее недостатки как у педагога.

Елена

25 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я только положительно скажу. Репетитор нравится ребенку. Полина Анатольевна ответственная, заинтересована в хороших успехах ученика. Прогресс есть".

Светлана

03 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Компетентный педагог, который располагает к себе. Пунктуальная и внимательная.

Людмила

02 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень рада, что попала к Полине. Репетитор отличный, всегда найдёт подход к ученику, старается выбрать упражнения индивидуально для ученика...

Эллина

11 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Самые лучшие отзывы, ребенок отзывается хорошо. Ребенку интересно, профессиональный репетитор. За короткий срок результаты хорошие, готовимся к ОГЭ и для поступления".

Инна

07 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаемся, довольны, ходим, все хорошо. Ребенку нравится, что дает преподаватель, в школе лучше всех занимается. Они письменные и домашние задания разбирают, смотрят фильмы и мультики на английском, разговаривают. Помогла подготовиться и вне программы".

Екатерина

06 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор очень понравился, буду с ней продолжать работать. Преподаватель понимает, что именно мне нужно, дает необходимую информацию. Она сдавала тот же экзамен, который буду сдавать я, она может меня подготовить. Каждый раз занятия проходят по разному, иногда разговорная практика, иногда больше слушанием и перевод определенных моментов, в зависимости от того кого какую тему мы рассматриваем. У меня был уровень Elementary, а сейчас Pre-Intermediate".

Кэтрин

26 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят прекрасно. Полина Анатольевна очень интересный преподаватель, всегда пунктуальна".

Элеонора

29 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Чудесная девочка, очень хорошая. Мы взяли репетитора, чтобы подтягивать разговорный язык. Ребенку очень нравятся занятия."

Ирина

01 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я не смогла продолжить по состоянию здоровья. Коммуникабельная, понравилась манера преподавания. Все четко и позитивно. Я быстро вспомнила все, что знала. Есть своя методика. Дает много нового".

Татьяна

03 марта 2017
Положительный отзыв Написан учеником

С ноября месяца дочь занимается у Полины Анатольевны. Педагог очень доходчиво и понятно все объясняет, улучшились результаты в школе, дочь ходит на занятия с большим удовольствием.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 14 отзывов

Дипломы12

Сертификат TKT Module 3

Сертификат TKT Module 2

Сертификат TKT Module 1

Сертификат TKT KAL

Сертификат TKT Young Learners

Сертификат TKT KLIL

Удостоверение

Сертификат о прохождении курса высшего уровня английского языка как иностранного

Диплом

Удостоверение

Сертификат

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

36 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

30 учеников

подобрано за 10 лет