Казань
+7 843 206-02-66
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Ирина Сергеевна


Стоимость занятий

от 2 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 53884
Ирина Сергеевна - репетитор по французскому языку и английскому языку
Возраст
42 года
Стаж преподавания
21 год
Образование
Воронежский государственный университет

факультет романо-германской филологии, лингвист, переводчик, специалист по межкультурной коммуникации (2003 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Imagine, you, having a better job, bigger, better salary, having lots of opportunities to travel and being able to finally understand people. Isn’t that amazing? What are you interested in? Business? Travelling? Shopping? Surfing? Watching series in the original?

Whatever you are into, I’ll design lessons just for you, based on your areas of interest and your personal needs.Willing to boost your listening and pronunciation skills, expand your vocabulary, get your writing skills better, want to speak with confidence, ease and speed? You’ve come to the right place! And the results are rewarding! I can help you communicate with more people, increase your access to information in English, improve your job opportunities.

So, do you want to learn English? What are you waiting for? Don’t wait too long before speaking.

You live a new life for every new language you speak.  Welcome on board!

Pensez-vous francais? Vous voulez comprendre les chansons de Stromae ? Regarder les films avec Vincent Cassel et Jean Dujardin en version originale ? Envie de voyager ou de demenager dans des pays francophones ? Vous devez bientot passer le test de francais pour le visa du conjoint et votre maitrise de la langue laisse a desirer? Ou alors vous souhaitez une preparation au DELF ou DFP pour etudier et travailler en France? Apprendre le francais, la langue des elites, vous sera benefique une fois arrivee en France, en Suisse, ou encore au Canada et bien sur a Monaco =)

Et je suis la pour vous faire ameliorer et consolider votre niveau! Vous etes au bon moment et au bon endroit. Parler francais, c'est un privilege...Soyez les bienvenues!

Участница вебинаров:

«Полная и эффективная подготовка к ЕГЭ по английскому языку»;

«Как научить писать Opinion essay?»;

«Эффективная подготовка к ОГЭ по английскому языку»;

«Эффективные способы расширения словарного запаса на уроках иностранного языка»;

«Подготовка к IELTS – успешный старт: Overview»;

«Подготовка к IELTS – успешный старт: Reading»;

«Актуальные вопросы подготовки к ЕГЭ по иностранному языку в 2018–2019 году»;

«Как оценивать задания 39 и 40 ЕГЭ по английскому языку»;

«Эссе: задание 40 ЕГЭ по английскому языку. Решение коммуникативной задачи (РКЗ)»;

«Подготовка к устной части ЕГЭ по иностранному языку».

 На занятиях используются новейшие английские и французские методики, интерактивные задания, аутентичные аудио и видео материалы, подкасты, обучающие онлайн программы.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 3 500 руб
от 3 500 руб
от 3 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
DILF. Деловая корреспонденция, бизнес-лексика, подготовка к собеседованию при приеме на работу, написание резюме и сопроводительного письма. Подготовка к ГОСам по французскому языку (обучение технике написания compte rendu). Подготовка к прохождению собеседования/тестирования/экзамена по французскому языку в Посольстве Франции в России при выезде на ПМЖ (получение визы жены).
1046 из 3570 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 3 500 руб
от 3 500 руб
от 3 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, продвинутый, средний, с нуля
Комментарий
Бизнес-лексика, деловая корреспонденция, подготовка к собеседованию при приеме на работу, написание резюме и сопроводительного письма.
7679 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Новокосино (7 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Новокосино

(не более 40 минут в пути

Выезд: Замоскворецкая, Калининская линии метро, ЦАО.

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Элина

06 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят нормально. Замечаний к репетитору нет. То, что мы хотели, мы сдали. Мы не так долго занимаемся, но даже за это время, ребенок сказал, что стала лучше понимать. Репетитор пунктуальный".

Дарья

04 мая 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина - замечательный педагог и очень приветливый, гостеприимный и позитивный человек. К Ирине я пришла с базовым уровнем знания языка A2-B1, который был полностью заброшен и забыт. Нужна была срочная помощь в подготовке перед ГОС экзаменами. Начав заниматься с ней, я с первых же дней заметила свой прогресс. Процесс обучения построен нестандартно, ее занятия ни одно не похоже на другое, различные источники материалов, разнообразные видео- и аудио-материалы, яркие примеры на ее уроках - вот что действительно помогает в изучении и запоминается. Ирина умеет обучать, она доступно и интересно преподносит материал, заставляет своих учеников реально работать. После ее занятий мне хочется еще и еще разговаривать по-французски, заметила, что стала прислушиваться к французской речи и не бояться ее. Меньше чем за полгода благодаря работе и стараниям Ирины я не только восстановила свой уровень языка, но и повысила его! Я очень благодарна Ирине за ее труд и все усилия, которые она вкладывает в каждого своего ученика. Таких преподавателей надо еще поискать. Спасибо Вам!!!

Екатерина Васильева

12 февраля 2015
Положительный отзыв Написан учеником

У меня самый положительный отзыв об Ирине Сергеевне! Я начала изучать французский язык с нуля. Ирина сразу выяснила мои цели и задачи, мои особенности и материал подбирался необходимый для меня! Она использует только современные методические пособия, интернет ресурсы! Никакого формализма с ее стороны, она фанат своего дела! В какой-то момент создается впечатление, что она даже больше меня заинтересована в моем прогрессе! Вместе со мной переживает и радуется моим успехам! Если видит, что у меня что-то не получается, она не успокоится - пересмотрит весь интернет, переберет все пособия, подберет весь необходимый материал и обязательно поможет справиться с возникшим затруднением! Всегда подбадривает, всегда помогает, подсказывает, что можно еще и самостоятельно изучить, где посмотреть, что почитать, что послушать! Проходя какую-то тему, Ирина подбирает все возможные источники информации, находит пособия, которые позволяют лучше и легче усвоить материал! Ирина учит не просто формальному изучению грамматике, но и как правильно разговаривать, как произносить все эти трудные “R” и шикарному французскому прононсу!) Учит не только классическому литературному языку, но и тому, который мы слышим на современных улицах! Она знает все последние тенденции в развитии языка, она постоянно общается с его носителями. А главное она профессионал своего дела! Ее увлеченность и глубокие знания языка и других заражают к нему любовью! Ее лингвистическое образование очень сильно помогает глубокому, осмысленному, не формальному изучению языка! Кажется, она все может объяснить, про все рассказать: про историю, про корни, про то, как и откуда что взялось, как развивалось и что в итоге получилось! У тебя формируется полное представление о языке! Даже мой французский муж открывает для себя много нового в том языке, на котором разговаривал всю жизнь!) Она умеет увлечь, и изучение языка становится не просто необходимостью, а желанием!) Ирина всегда войдет в твое положение, всегда поймет и обязательно сделает все возможное, чтобы подстроиться под твой график, сделает так, чтобы тебе было удобно! Спасибо ей огромное за то количество сил, энергии и времени, которые она нам отдает!)))

Екатерина Екимова

04 августа 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Я обратилась к Ирине за помощью в подготовке к сдаче экзамена для получения сертификата DELF B1. Для меня основная сложность при подготовке состояла в том, что был многолетний перерыв в практике французского языка. Кроме того, я никогда не сдавала экзамена для получения сертификата, поэтому не представляла, какой будет структура экзамена, к каким требованиям следует готовиться. Результат, который получился после подготовки с Ириной, оказался поистине впечатляющим! Я не просто сдала экзамен и получила сертификат DELF уровня B1, моя итоговая оценка превысила 80 баллов из возможных 100!!! Без преувеличения можно сказать, что благодаря такому результату Ирина вернула мне веру в свои знания!)))) Я полагаю, что достигнуть столь высокой отметки мне во многом помогли профессиональные качества Ирины. В первую очередь, я бы отметила сочетание по-настоящему фундаментальных познаний французского языка с высоким уровнем знания современных языковых тенденций. Занимаясь с учеником, Ирина успешно обучает не только грамматике французского языка, но и действительно помогает освоить современную лексику французского. Но помимо этого я бы хотела отметить ответственный подход к выполняемой работе. Ирина – это тот преподаватель, который ориентирован на конкретный результат и благодаря своей целеустремленности непременно его добивается!))) Студентам, которые бы хотели получить актуальные и надёжные знания во французском языке, я искренне советую обратиться за помощью именно к этому преподавателю.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

23 091 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

05 февраля 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 10 лет