фотография репетитора

Свободна

ID 352853

Юлия Андреевна

Возраст 24 года

Стаж 5 лет

Статус Студент

О преподавателе

Привет-привет!

Я репетитор по физике, математике (алгебре и геометрии) и астрономии для школьников 7-11 классов. Преподаю уже более четырех лет, и за это время помогла многим ученикам не только подтянуть оценки и успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ на желаемые баллы, но и по-настоящему разобраться и полюбить эти предметы. Я учусь на 6 курсе и совсем скоро заканчиваю направление «Астроном. Преподаватель», где углубила свои знания в точных науках и получила педагогические навыки, подкрепив их практикой в лицее.


Для меня каждый ребенок уникален, поэтому я стараюсь найти подход и сделать занятие не только продуктивным, но и увлекательным: объясняю сложные темы через бытовые примеры, рассказываю интересные факты и иногда даже использую понятные всем мемы для аналогий.


Занятия проходят онлайн с помощью платформы «Яндекс.Телемост» с демонстрацией экрана, длительность занятия — 55 минут. Я с пониманием отношусь к необходимости переноса, главное — предупредить заранее. Если опоздание превышает 15 минут, занятие, к сожалению, отменяется. Также прошу о взаимном уважении к расписанию: более трех пропусков без предупреждения ведут к прекращению сотрудничества.


Если ваша цель — не пройти, а понять предмет, я с радостью покажу, что точные науки — это увлекательный процесс познания мира!

Предметы

Математика

№62 в рейтинге

Цены

  • У репетитора

  • У ученика

  • Онлайн от 2 000 ₽ /55 минут

Физика

№33 в рейтинге

Образование

  • 2026 г

    Казанский федеральный университет

    институт физики, астроном. преподаватель

Рейтинг

163 из 2 212 в общем рейтинге

0 просмотров анкеты за месяц

16 марта 2026 последняя активность

2 ученика подобрано за 1 год

С этим репетитором также смотрели

  • от 2 200 ₽ Стоимость урока

62 место в рейтинге Среди учителей по математике

Карта

Как начать общение с репетитором?

фотография репетитора

  • 1Ответьте на несколько вопросов.
  • 2Мы отправим эту информацию репетитору.
  • 3Вы сможете связаться с репетитором.

Это поможет репетитору понять ваши потребности и сделает ваше общение максимально продуктивным.

Выберите город