Казань
+7 843 206-02-66
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Ольга Васильевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 260930
Ольга Васильевна - репетитор по русскому языку

Репетитор не набирает учеников

Ольга Васильевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
50 лет
Стаж преподавания
28 лет
Образование
Елабужский государственный педагогический институт

филологический факультет, филология (2000 г.)

Квалификация - учитель русского языка и литературы.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Гимназия №26

Дополнительная информация

Важно! Набор на 2023/2024 учебный год закрыт. Принимаю заявки на лето 2024 года. Приветствую всех, кому необходим помощник в освоении программы по предмету русский язык или подготовке к экзаменам. Меня зовут Ольга Васильевна. Я практикующий учитель более 25 лет, работаю в лучшей гимназии России. Специалист высшей категории. Ежегодно прохожу курсы повышения квалификации. Считаю себя достаточно требовательным педагогом, потому что порядок и дисциплина в обучении являются приоритетными. Мои выпускники имеют балл выше 80%, есть стобалльники.

Кроме того, я профессиональный репетитор более 15 лет. Мне приходилось  работать с учениками абсолютно разного уровня знаний, и каждый оставался доволен результатом. Моя цель - повысить грамотность ученика, научить справляться с задачами школьной программы: ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, итоговое собеседование.  Результаты индивидуальной работы выше 80%.

Считаю очень важным тесное взаимодействие с родителями и поиск именно того пути развития ученика, который подойдёт конкретно в каждом случае, поэтому на самом первом этапе работы разрабатываю индивидуальный маршрут (программу) развития школьника в зависимости от уровня знаний и поставленных задач. Все участники процесса ( и родители, и ученики) понимают и могут отследить каждый шаг в обучении.

Занятия провожу в zoom . Длительность и количество оговаривают заранее. Во время урока ученик активно взаимодействует с учителем, вовлечён в урок. Предусмотрены различные способы и приемы работы: слушание, беседа, работа с презентацией, письмо под диктовку и совместный анализ написанного, составление текстов различных жанров, их редактирование. Весь теоретический материал предоставляется перед уроком, чтобы ученик мог распечатать, пользоваться как в электронном, так и в бумажном виде. Домашняя работа может быть в виде теста на сайте, решения лингвистических задач, написания сочинения или изложения. Все работы в обязательном порядке проверяются ( ученик высылает на почту учителя). Если работа ведётся по подготовке к ЕГЭ или ОГЭ, сочинения и изложения проверяются по всем критериям. 

Все нюансы ( невозможность присутствовать на уроке по уважительной причине, отсутствие домашней работы...) обсуждаются. 

Убеждена, что прийти к желаемой цели можно только при тесном сотрудничестве, взаимном доверии и высокой мотивации ученика. Важно стараться, а я помогу.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
40 мин
У УЧЕНИКА
40 мин
ДИСТАНЦИОННО
40 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (40)
У УЧЕНИКА (40)
ДИСТАНЦИОННО (40)
от 800 руб
от 800 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 7-11 классов
Комментарий
Стоимость оговаривается. Возможны скидки
9 из 231 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 40 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (40)
У УЧЕНИКА (40)
ДИСТАНЦИОННО (40)
от 1 000 руб
от 800 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
9 из 231 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 40 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

г. Набережные Челны

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Эльмира

25 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын переходит в 8 класс. У него хорошая успеваемость по всем школьным предметам. Но по русскому языку понимали и понимаем, что есть слабые места. Поэтому к поиску преподавателя я подошла со всей серьезностью. Уже в мае этого года мы познакомились с Ольгой Васильевной. До августа была переписка с планированием даты первого урока. Договорились встретиться в начале августа. Ольга Васильевна провела очно пробный урок. Урок был организован на высоком профессиональном уровне! На уроке ученику нужно было думать, правильно излагать свои мысли, делать выводы. Большой опыт педагога, системность в ведении урока! Следующие два урока Ольга Васильевна провела дистанционно. Уроки проходят в доброжелательной атмосфере. В последующем урок будет один раз в неделю. Искренне благодарю Ольгу Васильевну, что согласилась заниматься с моим сыном!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы7

Диплом

Диплом повышения квалификации

Удостоверение повышения квалификации

Благодарность министра просвещения РФ

Почетная грамота

Сертификат

Грамота

Показать все дипломы