Казань
+7 843 206-02-66
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Валерий Павлович


Стоимость занятий

от 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 224501
Валерий Павлович - репетитор по математике, физике и информатике
Возраст
69 лет
Стаж преподавания
38 лет
Образование
Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина

математический факультет, механика (1976 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Математика и физика - повышение успеваемости, углубленное изучение предметов по программам спецшкол, подготовка к поступлению и помощь в учебе в физико-математических и экономических лицеях, подготовка к ГИА, ЕГЭ, дополнительным вступительным испытаниям в МГУ, олимпиадам ведущих ВУЗов, олимпиадам школьников, помощь в учебе по математике и физике на английском языке, помощь в учебе по математике и физике студентам ВУЗов. Работаю с любыми учениками, действительно желающими заниматься математикой и физикой (с "нулевого уровня подготовки" до победителей всероссийских олимпиад). Преподавание осуществляется по авторским методикам, которые адаптируются для каждого ученика с учетом его начальной подготовки, психофизических особенностей, конечной целевой установки учебного процесса, сроков и интенсивности занятий. Подготовка каждого ученика осуществляется по индивидуальной программе на предельно допустимом для этого ученика уровне сложности решаемых заданий (А, B, С, D). Проводятся фундаментальная подготовка, устранение пробелов, сопровождение учебного процесса, экстернат, летние занятия, интенсив во время каникул. Окончил в 1976 году механико-математический факультет Казанского госуниверситета (КГУ-КФУ) по специальности математическая механика. Учился в аспирантуре АГНИ, автор научных публикаций, преподаватель. Трудился в Татарском научно-исследовательском и проектном институте (ТатНИПИнефть) , НГДУ «Альметьевнефть», работал учителем информатики, физики и математики в средней школе, Альметьевском политехническом техникуме, преподавателем в Альметьевском Государственном Нефтяном Институте (АГНИ) и в частном образовательном учреждении. Веду репетиторскую деятельность с 1976 года — репетиторский стаж более 40 лет. Подготавливаю выпускников школ к сдаче ОГЭ (ГИА), ЕГЭ для поступления в 10-й класс, лицей, училище, техникум (колледж) или ВУЗ. Веду занятия по повышению успеваемости по математике, физике и информатике. Прекрасно владею своими предметами и умело передаю знания в понятной и увлекательной форме. Занятия провожу в помещении ученика или дистанционно с г. Москва, Санкт-Петербург, Казань и другими населёнными пунктами через Scype или Zoom. Более 93% клиентов дали мне положительные рекомендации. Имею научную работу, опубликованную во всероссийском журнале ВИНИТИ , а также российский патент на изобретение № 2165012 и другие статьи, опубликованные в научных трудах АГНИ.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
Категории учеников
студенты, школьники 5-11 классов
Комментарий
Информатика только до 9 класса
37 из 402 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
Категории учеников
школьники 7-11 классов
17 из 112 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-9 классов
12 из 79 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Зульфия

12 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Великолепный педагог. Чудо преподаватель. Занятия замечательные. Все подробно объясняет. Слышит ученика. Материал дает в полном объеме, даже больше. Высокопрофессиональный педагог".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

140 из 1 952

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 января 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 3 года