Казань
+7 843 206-02-66
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Марат Равельевич


Стоимость занятий

от 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 208816
Марат Равельевич - репетитор по физике
Возраст
21 год
Стаж преподавания
3 года
Образование
Казанский (Приволжский) федеральный университет

институт вычислительной математики и информационных технологий, прикладная математика (2024 г.)

В этом году я сдал ЕГЭ по физике на 97 баллов и поступил в "КФУ" на факультет "Институт вычислительной математике и информационных технологий" на бюджетное основу обучения.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Марат,я сдал ЕГЭ по физике на 97 баллов и учусьв “КФУ” и являюсь частью команды кураторов по физике онлайн школы "Умскул", также я создал легендарный курс подготовки к ЕГЭ по физике,который называется ‘’ICE PHYSIC’’.

«Что же это за курс?»-вы спросите.Самое главное,что хотелось бы отметить, это то,что главной целью этого курса является не коммерческая прибыль,главное для меня,как для преподавателя,это помощь каждому моему ученику в преодолении долгого и сложного пути набора высоких баллов на ЕГЭ, которые крайне важны при поступлении в топовые ВУЗ-ы страны.

Концепция этого курса будет такой: за восемь с половиной месяцев ,с начала сентября до середины мая,мы пройдем дважды всю программу,необходимую для успешной сдачи ЕГЭ по физике,а также в течение последних двух недель перед экзаменом в экстра режиме мы в третий раз пройдем всю программу.

Таким образом, меньше чем за год мы трижды изучим весь материал,который будут у нас спрашивать на экзамене.Набор в группу идёт до 10 сентября, количество мест ограничено!Один месяц курса включает в себя 10 занятий по 2,5 часа+1 полный пробник. Прозождение всего курса, то есть обучение на курсе длинною в восемь с половиной месяцев позволит выработать фундаментальное понимание школьной программы по Физике и получить высокие баллы на ЕГЭ. Цена одного месяца курса составляет 4000 рублей,то есть один час занятия на этом замечаельном курсе будет стоить 143 рубля.

Если остались ещё какие-то вопросы о некотрых деталях, с радостью буду ждать ваших сообщений).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 300 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
67 из 112 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

1 088 из 1 952

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

30 августа 2020

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года