Казань
+7 843 206-02-66
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Оксана Владимировна


Стоимость занятий

от 1 100 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 123852
Оксана Владимировна - репетитор по подготовке к школе, предметам начальной школы и другим предметам
Возраст
54 года
Стаж преподавания
29 лет
Образование
Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет

педагогический факультет, учитель начальных классов (1995 г.)

Институт развития образования Республики Татарстан

педагог-психолог. (1997 г.)

Академия метасистемного процессинга

психотехнология (2018 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я учитель начальных классов и психолог высшей квалификационной категории.

В 2009 году внесена на «Доску Почета» в Энциклопедии «Одаренные дети — будущее России».

Награждена Дипломами 1 степени Всероссийского конкурса «Педагогические инновации» за авторские программы:

— подготовка к школе,

— профориентация старшеклассников.

Работать с детьми начала еще сама будучи старшеклассницей. Умею находить подход к детям, сочетая непринужденность и требования, мотивирую на успех. Каждое занятие — как сотворчество. Имею опыт работы как в математических классах, так и в классах коррекционного направления, поэтому умею работать как с одаренными детьми (олимпиадные задания), так и с имеющими задержки в развитии. Гибко и нестандартно подхожу к объяснению материала. В 2014 году выпустила 11-ый гимназический класс, работая освобожденным классным руководителем.

Репетиторскую деятельность начала вести с 2000 года.

По заявкам с сайтов, в том числе удаленно (Skype) для российских и зарубежных школьников работаю с 2016 года. Некоторые ученики продолжают обращаться за помощью и в 5-ом, и в 6-ом классе, отдавая приоритет моим личностным качествам и компетентности (могу сложное превратить в доступное).

В отношениях и на занятиях проявляю корректность, доброжелательность, творческий подход, выдержку.

Постоянно слежу за новинками в сфере педагогики, психологии, обучаюсь, использую современные эффективные методы в работе.

Есть публикации в научных педагогических изданиях, выступления на Всероссийских и международных конференциях. Регулярно провожу родительские мастер-классы, психологические игры-тренинги.

Психология же для меня не просто профессия, а способ миропонимания. Работаю как с детьми, так и со взрослыми, и с семейными парами.

Кроме репетиторства (подготовка к школе, начальная школа) и психологического консультирования преподаю йогу, увлекаюсь батиком, пишу заметки в блог и местную газету.

Автор книги о личностной трансформации «Грустный конец = веселое начало, или возвращение к себе», а также сборника стихов "Две половинки одной Души".

Мои клиенты всегда пишут новую историю на чистом листе своей жизни, и эти результаты делают меня ещё более счастливой!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Занятия с дошкольниками

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 800 руб
от 950 руб
от 800 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет
Комментарий
Авторская программа обучения.
1 из 81 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 800 руб
от 950 руб
от 850 руб
Категории учеников
школьники 1-4 классов
Комментарий
Авторская программа обучения. Психодиагностика, консультации психолога.
5 из 119 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
от 2 500 руб
от 1 800 руб
Разделы
консультации психолога
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
5 из 64 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Кировский район

улица Декабристов, д. 19


 Занятия на выезде

Выезд только в район

Кировский район

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ангелина

15 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Оксана Владимировна - супер профессионал! Нам очень повезло, что мы выбрали именно ее. Колоссальные успехи у ребёнка, теперь домашние задания по математике он делает быстро, сам и на отлично! Плюс ко всему очень большие успехи в развитии логического мышления. Оксана Владимировна сразу нашла подход к сыну и он очень любит занятия с ней, так как они проходят интересно, динамично и супер продуктивно! Оксана Владимировна прекрасно и доходчиво объясняет любую, даже очень сложную тему.

Аделя

25 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Оксана Владимировна помогает ученице (4 класс) хорошо усваивать школьный материал и помогает готовиться к ВПР. Ученице нравится заниматься. Всё отлично".

Юлия

06 июня 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор терпеливая, спокойно разговаривает. У ребенка (4 класс) есть улучшения в знаниях по математике".

Александра

30 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась, хорошо занималась, помогла перестать бояться математики (4 класс), так как у ребенка были пробелы. Сейчас ребенок заинтересован, эффект есть".

Лилия

09 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Педагог нашёл подход к ребёнку, заинтересовал. Честно, на отметках в школе не отразилось, но стал увереннее. Сын занимался подготовкой к ВПР, т.к. отложили до осени, о результате пока рано говорить.

Надежда

15 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Для сына 10 лет (4 класс) была необходима помощь репетитора по русскому языку для подготовки к ВПР. Начали занятия в феврале, закончили в мае. Хотя ВПР мы так и не сдавали (отменили из-за карантина), общий уровень по русскому у сына стал выше. Были проблемы с теорией, пробелы в знаниях по темам даже первого класса. Оксана Владимировна отрабатывала эти пробелы мягко, но настойчиво:) Если на следующем уроке ребенок затруднялся, то тему проходили заново, это большой плюс. С ребенком общий язык был найден, уроки проходили интенсивно и продуктивно. С точки зрения родителя - с Оксаной Владимировной очень приятно общаться, всегда можно договориться по поводу расписания и т.д. Резюме: репетитора рекомендую.

Ирина

03 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Оксана Владимировна - отличный педагог! Очень быстро нашла подход к ребёнку, учебный процесс проводит профессионально, интересно, просто и доступно. Ребёнок с удовольствием занимается с сентября 2019 г. Оксана Владимировна, спасибо Вам огромное за великолепную работу, доброту, отзывчивость и веру в моего ребёнка! )

Ольга

11 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший педагог, быстро нашли контакт с ребенком. Занимаемся русским языком, прогресс налицо. Продолжаем занятия.

Наталья

18 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Хотелось бы оставить отзыв для будущих учеников и их родителей) Великолепный преподаватель, все доходчиво объясняет, прорабатывают недопонимания в учебе, всегда ищет пути, чтобы проще было понять ребенку. Большущее дополнение - психология, чувствует ребенка, начинает обучение именно с узнавания потенциала ребенка, его навыков, психологической настроя. Всегда на связи, неоднократно обращалась вне репетиторских уроков, по школьной программе, всегда поможет, подскажет и на следующем уроке проработает с ребенком. Дополнительно общается с родителями, все разъясняет о пройденном на текущем уроке, рассказывает, что надо сделать, на что обратить внимание. Всегда находит время, удобное для вас, если вдруг нет возможности позаниматься. Очень удобно занятие удаленно. Всем советую, не прогадаете!!! )

Эльмира

18 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, работает и как психолог с ребенком. У ребенка сложный характер, учитывала все нюансы и исходя их этого занималась. Результаты положительные, с 3 поднялись до 4".

Максим Андреевич

10 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу поблагодарить Оксану Владимировну за отличную работу! Это профессионал своего дела с большой буквы! Замечательный человек и педагог! Великолепный психолог! Легко нашла общий язык с ребенком! Занятия проходят очень интересно, дочь в восторге, всегда ждет с нетерпением следующего занятия! По просьбе дочери мы увеличили продолжительность занятия с 45 минут до полутора часов! Оксана Владимировна в короткие сроки научила ребенка читать, считать, писать, подготовила к поступлению в школу психологически! Диане очень интересно с преподавателем! Наша благодарность не имеет границ! Я очень рад, что судьба свела нас с таким замечательным педагогом! Дочь скорее всего будет учиться в другом городе, но связь с Оксаной Владимировной мы не хотим терять! Будем и дальше продолжать занятия, но уже удаленно, по скайпу! Ещё раз выражаю огромную благодарность Оксане Владимировне!!!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы5

Диплом

Диплом

Диплом

Энциклопедия "Одаренные дети..." (Доска почета)

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

116 из 1 940

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 марта 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 6 лет