Казань
+7 843 206-02-66
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 11 5 1 11

Ирина Алексеевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 101911
Ирина Алексеевна - репетитор по обществознанию

Репетитор не набирает учеников

Ирина Алексеевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
29 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

факультет менеджмента, менеджмент организации, бакалавриат (2017 г.)

Диплом с отличием.

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

юридический факультет, финансовое и предпринимательское право (2022 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Окончен РЭУ им. Г. В. Плеханова с красным дипломом (менеджмент, 2017 год).  Полукчено второе высшее образование в Финансовом Университете при Правительстве (юриспруденция, 2022 год).

Победитель Московской олимпиады по обществознанию (2012 год). Призер Московской олимпиады по обществознанию (2013 год).

Осуществляю подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию индивидуально или в паре. Имею большой опыт работы. Результаты моих учеников зачастую 90+. Буду рада помочь в подготовке!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 100 руб
от 1 100 руб
от 1 100 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Провожу занятия дистанционно. Такой формат занятий не влияет на качество подготовки.
441 из 4291 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Ломоносовский проспект (5 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Ломоносовский проспект

(в любой район)

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Галина

23 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Я бы хотела поблагодарить Ирину Алексеевну, за превосходную подготовку моей дочери к ЕГЭ по обществознанию. Моя дочь получила 90 баллов по обществознанию только благодаря ей. В 10 классе дочь писала контрольные на 2, а тут она написала ЕГЭ на 90 баллов. Я просто благодарна за такую упорную подготовку. Она очень ответственно и трепетно относится к занятиям и не допускает никакой халатности от учеников. Мы очень боялись брать уроки дистанционно, но решили попробовать и не пожалели. Это очень удобно и комфортно. Готовится к ЕГЭ никогда не поздно, главное брать себя в руки и делать то, что говорит репетитор. Я очень благодарна Ирине Алексеевне!

Ирина

01 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Алексеевна - отличный преподаватель, ответственная, знающая, умеющая преподнести материал, с удовольствием рекомендую ее за высокий профессионализм и личные качества. Спасибо!!!

Эльмира

09 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные моменты были в занятиях с репетитором. Нам все очень понравилось! Молодой, идейный преподаватель. Моя дочь очень хорошо сдала ОГЭ".

Ирина

05 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Язык с ребенком нашла хорошо, преподает замечательно. Ответственная девушка, если она заболела, задания скидывает ребенку на почту. Результаты в школе у ребенка хорошие".

Светлана

14 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор очень нравится, всегда на позитиве. Занятия проходят нормально, претензий нет. По предмету теперь 5".

Александра

27 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы повторяли теорию, делали тесты. Я написала ОГЭ на 5, мне помогли эти занятия. В школу не ходила в этом году, поэтому большая заслуга в этом репетитора".

Ирина

15 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень понравилось, что к каждому уроку присылала на почту задания, дополнительно, так как учебники тоже были. На одну тему у нее 3 разных подхода. Очень пунктуальная, исполнительная. Дочка задерживалась из школы, а репетитор всегда приезжал вовремя. Достаточно гибкая, если мы меняли расписание, в силу загруженности ребенка, все было легко. Занимались недолго, но это по нашим причинам. Не очень эмоциональная, но не скажу, что минус, а это ее особенность. Мягко и аккуратно разговаривает, но повышенная строгость. По темам которые они прошли, дочка эти задания ОГЭ делала".

Анжела

14 декабря 2017
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Она яростно берется за дело, очень настойчиво, пишет много сообщения и очень хочет работать. Изначально не продумывает, насколько у нее получится с точки зрения транспортной доступности. Изначально возник вопрос как добираться, а я спрашивала: "Вам удобно будет ездить?", она ответила, что удобно. Потом оказывается, что метро далеко, это странно, изначально надо смотреть куда ты едешь, а потом принимать решение. Изначально было сказано, что с ребенком надо работать и заниматься, потом оказалось, что он не делает домашнее задание, поэтому у него нет желания, и поэтому она отказывается с ним заниматься. Это не единственный репетитор у нас, все занимаются и все отлично. Я считаю, что не справилась или очень странные аргументы, чтобы не заниматься. Вы либо беретесь за работу, ее делаете и занимаетесь, либо тогда не беритесь изначально. Занимались занятия 4".

Оксана

24 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Настоящий учитель, дисциплинированная. Но у нас пока не хватает времени, сделали упор на другие предметы, поэтому провели около 4 занятий".

Наталья

05 декабря 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Алексеевна нас более чем устроила. Внимательная, серьезная, строгая, пунктуальная. Даже за два месяца занятий с ней, мы достигли определенного прогресса. Рекомендую

Константинова Виктория Евгеньевна

01 декабря 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор по русскому языку вполне нас устроил. С ребенком нашла общий язык, продолжаем занятия. Пунктуальна, что очень радует.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов